Ипотека для граждан со статусом Временного убежища

Доброго времени суток. Вопрос состоит в следующем. Я получил статус временного убежища. Могу ли я взять ипотеку на вторичном рынке недвижимости Москвы или Московской области. Куда мне нужно обратиться с этим вопросом. Какие документы нужны для этого. Заранее спасибо всем кто может помочь.

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

На ваш вопрос надо задавать в конкретном банке.

Но прежде чем обращаться в банк, скажите у вас есть уже стаж работы в Москве в 3-4 месяца работы? Если  нет, то сразу отвечу — «без шансов на получение»…

Любому банку очень важно, чтбы заёмщик имел стабильный доход, из которого мог бы гаситься кредит…