228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Тяжесть преступлений

Добрый день.

Подскажите пожалуйста под какие категории по тяжести преступлений попадают статьи 159 и 238 ук рф?

19 Июля 2014, 15:46, вопрос №506065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Инга
228
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все зависит от части статей. У ст. 159 УК РФ их 4, у ст. 238 УК РФ их 3

19 Июля 2014, 16:11
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Раис
526
ответов
198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новотроицк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей здравствуйте! Ст.159 УК РФ мошенничество: ч.1 статьи преступление небольшой тяжести, ч.2 средней тяжести, 3,4 части тяжкие преступления. Ст.238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности: ч.1 небольшой тяжести,  ч.2,3 статьи тяжкие преступления.

19 Июля 2014, 16:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут