Как получить свои деньги по исполнительному листу с юр.фиормы
Скажите пожалуйста,как можно быстрей получить свои деньги с ответчика-юридической фирмы по исполнительному листу без судебных приставов,так как боюсь,что фирма может опять поменять свой адрес или вообще скрыться! Я звонила туда, сказала,что у меня на руках исполнительный лист,но они хитрят-просят действовать через судебных приставов,чтобы выиграть время.Нашла их банк,но на расчётном счету не было денег!Подскажите,как правильно им написать письмо с просьбой вернуть мне деньги по исполнительному листу! Боюсь,что судебные приставы будут долго раскачиваться,а фирма эта может улизнуть и я не получу свои так мне нужные деньги для оплаты своей квартиры! Помогите мне пожалуйста!
Спасибо!