Как виписать прежнего жильца из моего дома
Здравствуйте!
В 2012 году я приобрел для своей семьи дом. К сожалению там была прописана семья из трех человек. Двое выписались по первой моей просьбе,а мужчина не выписывается. Скрывается от долгов, имеет жилье с сожительницей. Точно и достоверно мне известно что он проживает с ней уже более года, а значит имеет постоянное место жительства. Подал я на суд, но не смог доказать что он имеет другое жилье. Судья мой иск не удовлетворил. Что делать? Может собрать доказательства?
??????????????????????????????????? а как называлась ваше исковое заявление. такие иски 100% удовлетворяют значит вы не правильно что то подали. Иск как назывался?