8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с ЖКХ

Здравствуите уважаемые Господа Юристы!!!!

У меня такого рода проблема : меня посадили в 11.10.2010 года сидел по 19.12.2011 год , у меня за это время накопились приличные долги за кварплату. пришол в упровляющюю компанию подал заявление на перерасчет,пприложил справку об освобождении (копия) и мне сказали что все зделают ... прошол уже год , прихожу опять мне говорят : мы же тебе отказали !!!

Вопрос мой токого рода : какие мне нужны документы и куда обротистя теперь , тем более мое заявление упровляющая компания не зарегестрировала , и как мне заставить сделать перерасчет ?

Зарание благодарю Вас !

Показать полностью
, Дмитрий Всадников, г. Набережные Челны
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На мой взгляд, Вам необходимо либо получить отказ на руки, либо отправить требование ценным письмом или подать его им с проставлением на Вашем экземпляре отметки о принятии.

После этого уже можно обжаловать отказ.

0
0
0
0
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий. Самое главное, обратитесь в юридическую фирму или к адвокату за помощью. Они помогут правильно составить иск и будут представлять Ваши интересы в суде. Вам необходимо будет взять письменный отказ Управляющей компании произвести перерасчет, а затем обжаловать этот отказ в суд. Другой вариант: написать новое заявление о перерасчете, приложить к заявлению копию справки об освобождении. Заявление написать в двух экземплярах. Один подать в управляющую компанию, а на другом в управляющей компании должны поставить отметку о том, что заявление приняли. Срок рассмотрения обращений граждан составляет 30 дней. Через 30 дней, даже если не будет никакого ответа можете подавать иск  к управляющей компании о перерасчете. Все это время исправно оплачивайте текущие коммунальные платежи. С уважением, Дмитрий. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день, у нас не хватает работников по бригадам и эта проблема устроняется методом временной переброски
Добрый день,у нас не хватает работников по бригадам и эта проблема устроняется методом временной переброски сотрудников с места на место,при этом происходит только устное оповещение за2-3часа,не всегда,но бывает во время смены бригады уменьшается время межсменного отдыха,
, вопрос №4049420, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
, вопрос №4049372, Нематуллои Звйдуллр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Ало у меня боьлшая проблема с брокер бинариум можете помоч мне
ало у меня боьлшая проблема с брокер бинариум можете помоч мне
, вопрос №4049116, дамир, г. Москва
Семейное право
Если не исправить фамилию, то будут ли проблемы в будущем?
Здравствуйте. У свекра фамилия в паспорте КовалЕв. В свидетельстве о рождении КовалЁв. Родители свекра в свидетельстве о рождении указаны через Ё. У родителей свекра фамилия где-то в документах через Е, а где-то через Ё. Как я понимаю, раньше не было разницы между Е и Ё. При получении паспорта свекром была допущена ошибка и сейчас фамилия пошла везде через Е. У свекрови, как у мужа, через фамилия через Е. У сына и невестки тоже через Е. Вопрос: Нужно ли менять документы и восстанавливать фамилию? Если не исправить фамилию, то будут ли проблемы в будущем?
, вопрос №4049021, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту
Анна . Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату
, вопрос №4048789, анна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2013