Поставщик просрочил сроки подписания контракта после проведения аукциона

после проведения аукциона поставщик в течении 5 дней после размещения мной проекта контракта не сделал ни каких действий. Соответственно теперь он считается уклонившимся от Заключения контракта. На площадке для отказа от заключение мне договора этим поставщиком необходимо разместить "протокол об отказе заключения контракта". Какая информация должна быть в этом протоколе определено ли где то это??? Есть может где то образец???

, Иван, г. Барнаул
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Зайдите на сайт госзакупок и там просмотрите результаты по аукционам. Все документы есть в реестрах.