Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Азартные игры

Нарушаю ли я закон РФ играя в онлайн казино на реальные деньги.

Так как короткое сообщение меня принудили написать больше букв поэтому алфавит - АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ

01 Марта 2013, 08:10, вопрос №50570 Владимир, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, вы закон не нарушаете, так что будьте спокойны

    01 Марта 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    У Вас не в том порядке стоят Ъ и ь. Будьте добры перепишите.

     При игре в онлайн казино Вы ничего не нарушаете. А вот организаторы игр нарушают ст. 14.1.1 КоАПРФ

    01 Марта 2013, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats