Хотел бы уточнить, какая форма предприятия (налогообложения), мне лучше подойдёт: Самозанятость, или ИП и настройка по сайту
Здравствуйте, я являюсь владельцем небольшого сервера по многопользовательской игре. Хотел бы уточнить, какая форма предприятия (налогообложения), мне лучше подойдёт: Самозанятость, или ИП и настройка по сайту. В нашем магазине будут представлены Подписки, а также Цифровая валюта проекта, с помощью которой можно будет приобрести эксклюзивные вещи. Заранее благодарю!
, Андрей, г. Москва