Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что мне делать?

третьи сутки на мой телефон идут звонки и смс. от коллекторской службы. Ищут како го то Павлова, и чей то долг передан выездной группе, а я должен оставаться дома, для личной встречи.

18 Июля 2014, 18:32, вопрос №505567 Виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Виктор!

    Занимайтесь своими делами и не ждите мифических гостей по вопросу, к Вам никакого отношения не имеющему. Вероятно, кто-то из знакомых  во время покупки вещи в кредит дал Ваш телефон кредитору. Теперь Ваш телефон будет атаковаться со стороны коллекторов. Абсолютно не законно!

    Телефонные номера внесите в чёрный список и забудьте об этом.

    Удачи!

    18 Июля 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats