Что мне делать?
третьи сутки на мой телефон идут звонки и смс. от коллекторской службы. Ищут како го то Павлова, и чей то долг передан выездной группе, а я должен оставаться дома, для личной встречи.
, Виктор
Здравствуйте, Виктор!
Занимайтесь своими делами и не ждите мифических гостей по вопросу, к Вам никакого отношения не имеющему. Вероятно, кто-то из знакомых во время покупки вещи в кредит дал Ваш телефон кредитору. Теперь Ваш телефон будет атаковаться со стороны коллекторов. Абсолютно не законно!
Телефонные номера внесите в чёрный список и забудьте об этом.
Удачи!