Как быть при продаже

скажите пожалуйста, при продаже жилья , погашенной маткапиталом, возникнут ли проблемы с детьми, доли им не выделены, зеленки только на меня и мужа, обязательство написано?

, разиля, г. Челябинск
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Если Вы купите жилье той же или большей площади — нет.

А если в результате сделки Вы по сути обналичите мат капитал (т.е. не купите взамен ничего или купите худшую квартиру, чем покупали за гос. средства), то действительно могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами..