Снятие ограничения на регистрационные действия с авто?

В феврале 2014 года через посредника приобрели автомобиль.Оформили договор купли-продажи с собственником,так как был бланк оформленный на половину с подписью хозяина.При регистрации оказалось,сто на авто наложены ограничения судебными приставами Хозяина сами не нашли,написали заявление в милицию, подав на розыск хозяина и возбуждении против него уголовного дела по факту мошеннечества,так как он живет в другом городе.На данный момент хозяин не найден, а в марте и в мае на авто еще были наложены подобные ограничения приставами.На данный момент на авто наложено три ограничения разными приставами, два из них уже после совершения сделки купли-продажи.Документы на машину, страховка(неогрниченная) и ксерокопия паспорта владельца у нас на руках.Как поступить нам в данной ситуации, с чего начать, чтобы снять ограничения и оформить авто на себя?

, Лариса, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юрист

Вы не снимете ограничение пока продавец не погасит долг перед приставами. Не факт что авто описано за большие долги раз несколько приставов. лучше расторгнуть куплю продажу.