Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Остановили в нетрезвом виде

подскажите пожалуйста,муж выпил пару бутылок пива,и тут я настояла чтоб машину отогнал со двора,ну и тут инспекторы,тест показал 0,250мг/л.акт и протокол составлены.ждем повестки в суд,живем в Севастополе,подскажите можно ли хоть как нибудь смягчить наказание.заранее искренне благодарна.помогите пожалуйста...

18 Июля 2014, 14:42, вопрос №505379 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Анастасия, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает смягчения наказания за данное нарушение.

    20 Июля 2014, 00:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats