Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о Рекламе

Наше предприятиt ФАС оштрафовал за рекламу методов лечения в газете (не специаллизированной), уже после разрешения рекламы мед. услуг. Не понятно как мед услуги отличить от методов лечения?

19 Июля 2014, 15:33, вопрос №505349 Сергей, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард

    Добрый день Сергей!

    Зачем ходить вокруг да около. Загрузите решение ФАС. Я его проанализирую и отвечу Вам на вопрос насколько законно было привлечение к административной ответственности и какие шансы на обжалование решения ФАС.

    В законе о рекламе нет запрета на рекламу методов лечения. Но там есть ограничения в подаче такой информации.

    Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.


    Удачи Вам!


    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня



    20 Июля 2014, 02:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats