В какие сроки судебные приставы должны переводить деньги взыскателю?
В январе месяце 2014 года, пристав арестовала счет в банке должника, и отправила запрос в банк. Спустя 6 месяцев, деньги мне до сих пор не перевели. На мои вопросы, когда перечислят деньги, пристав говорит, что от них ничего не зависит, во всем виноват банк. В какой срок банк должен перевести деньги на депозитный счет приставов, а приставы мне???
18 Июля 2014, 14:17, вопрос №505348
Василиса, г. Ижевск