О выезде сотрудников полиции за пределы РФ

в какие страны разрешен выезд сотрудникам МВД, нормативные акты регламентирующие данный запрет (разрешение). Спасибо!

, Елена, г. Челябинск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если вы — сотрудник МВД, то подозреваю что у вас есть начальник.

Берите бумагу, пишите ему рапорт с вашим вопросом и просите его ответить.

Елена, вы считаете что я не прав ?

А как я должен был ответить… просто интересно… предоставить вам ваш служебный нормативный акт? К сожалению, ваше ведомство такие документы не держит в открытом доступе...

Вот знаете, когда я был военослужащим, то в нашей части был штатный юрист и у нас, никогда не возникало юридических проблем с служебными нормативными документами. Может вам тоже стоит обратиться к штатным юристам ??

Елена
Клиент, г. Челябинск

Не поверите! Ответ штатного юриста: "Я туда не езжу, меня этот вопрос не интересует!".се способы мне доступные я использовала и после этого поискала ответа у профессионалов. Сканированный приказ по прокурорским работникам я нашла, думала, что и нашим кто-нибудь располагает, ведь я не единственная кого интересует этот вопрос. Рекомендация спросить у своего начальника, думаю не является профессиональным ответом юриста.