О зачете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении работнику, и выходное пособие в счет зарплаты вынужденного прогула?
Работника уволили по ст. 77.7 с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск и двухнедельного пособия по среденему заработку. По решению трудовой инспекции его восстановили на работе путем отмены приказа об увольнении выплатой средней зарплаты за вынужденный прогул
Подлежат ли выплаченная компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении работнику, восстановленному на работе, а также двух недельное выходное пособие зачету в среднюю заработную плату за время вынужденного прогула?