Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданство на основании диплома РФ

Добрый день!

Я, гр. Вьетнама, имею диплом РФ и работаю более 3-х лет. Имею ли право на получение гражданство РФ?

18 Июля 2014, 10:36, вопрос №505119 Нгок, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А вид на жительство или РВП(разрешение на временное проживание) у вас оформлено ?

    Получение гражданство РФ определяется «Законом о гражданстве», настоятельно рекомендую его вам прочитать внимательно.

    19 Июля 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats