Совмещение профессий
Здравствуте!
Может ли секретарь совмещать обязанности юриста имея образование бухгалтер - эконмист?
, Олеся, г. Нягань
Здравствуте!
Здравствуйте, Олеся.
Должно быть высшее юридическое образование, без предъявления требований к стажу работы, либо среднее профессиональное юридическое образование и стаж работы.
Добрый день в вашем случае не хватает квалификации- образования поэтому законно занимать должность юриста не получится…