Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Совмещение профессий

Здравствуте!

Может ли секретарь совмещать обязанности юриста имея образование бухгалтер - эконмист?

18 Июля 2014, 09:33, вопрос №505060 Олеся, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Олеся.

    Должно быть высшее юридическое образование, без предъявления требований к стажу работы, либо среднее профессиональное юридическое образование и стаж работы. 

    18 Июля 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день в вашем случае не хватает квалификации- образования поэтому законно занимать должность юриста не получится…

    18 Июля 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats