Продал авто а штрафы мне

Я продала автомобиль договор составила в простой письменной форме в одном экземпляре. через 5 месяцев пришёл штраф мне за привышение скорости! Что мне делать? Куда обращаться? Я не собираюсь отвечать за его нарушения!

, юлия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Юлия! Вы можете обжаловать вынесенные относительно вас постановления через суд.

юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А других вариантов нет? Как то по судам возиться не хочется!