Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Свидание в сизо

сколько по времени по закону положено краткосрочное свидание в сизо.мне дали 15 минут и могу ли я брать на свидание наручные часы

17 Июля 2014, 21:23, вопрос №504762 Елена, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галимова Инга
    Адвокат, г. Астрахань
    Общаться в чате

    .В соответствии с Правилами внутреннего распорядка следственных изоляторов Уголовно-исполнительной системы, утвержденными приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 14.10.2005 № 189 подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.

    17 Июля 2014, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если мне предоставили всего 20 минут,а до 2 часов сказали предоставляем "блатным" осужденным на хоз работах.Могу ли я отстаивать свое право и требовать продолжения свидания? и если приговор пока не вступил в силу,также положено 2 свидания?

    17 Июля 2014, 21:35
  • Адвокат - Галимова Инга
    Адвокат, г. Астрахань
    Общаться в чате

    Да, можете отстаивать. Пока не вступил в законную силу, да так же 2 свидания

    17 Июля 2014, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats