Дтп на авто зарегистрированном на меня, водитель скрылся с места с места дтп, какие доказательства моей непричасности будут иметь силу в суде

автомобиль был продан, но не переоформлен. по словам сотрудников дпс было совершено дтп, после которого водитель скрылся. в объяснительной я написал что к данному проишествию отношения не имею,т.к. автомобиль был мной продан. сотрудники с моей помощью отыскали авто во дворе дома человека которому я продал. после осмотра удалились не составляя протокола осмотра и ничего не объясняя. этот человек после того как узнал про эту ситуацию ,пропал с машиной в неизвестном направлении. вопрос - как поступить?

, Леонард Емельянов, г. Казань
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Леонард. Вам необходимо будет подтвердить все имеющиеся факты, подтверждающие передачу авто другому лицу. С помощью свидетелей, документов и иных возможностей.

С уважением, Дмитрий.

Леонард Емельянов
Клиент, г. Казань

будут ли являться доказательством показания родственников, о моем местоположении во время совершения дтп.