Лишение патента

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возмозжно восстановить патент в такой ситуации: я вовремя заплатила 1ю часть за патент, имеются чеки из сбербанка, но мне через 1месяц пришло письмо из налоговой что я лишена патента по причине неуплаты..патент был оплвчен вовремя, даже с захватом времени. Платила по их платежке. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Уточнение от клиента

Просто хотела узнать, были ди такие презинденды где человек оплачивал по квитанции налоговой а деньги не доходили

Вы обратитесь туда, если это ошибка, то её надо устранить. Мы то тут чем можем помочь. Пгогадать что там в налоговой произошло или что вы неправильно сделали или заполнили? Но матушка, тут юристы, а не гадалки.