СК " Согласие"

Здравствуйте! У меня не простая ситуация я уже 2 месяца бьюсь со страховой компанией "Согласие" Вопервых они просрочили дату выплаты страховки ( ОСАГО я 9.01.2013 подала документы) ( это СК виновника ДТП) Вовторых я сегодня ознакомилась с расчетами выплт ущерба , и сумма в разы ниже реальной стоимости ремонта.. втретих в калькуляции не указаны расходы на эвакуацию ТС с места ДТП, хотя все чеки и справки были предоставлены. Спасибо

, Мария Тимонина, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Вам следует обращаться в суд с требованием о выплате страховки в размере стоимости восстановительного ремонта. Для определения реальной стоимости восстановительного ремонта обратитесь к независимому профильному оценщику. Также посмотрите договор страхования, закон об ОСАГО и заявите требования за просроку исполнения обязательства.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Обратитесь к специалисту в вашем городе — думаю дело у вас пойдет быстрее.

С данного сайта могу порекомендовать http://pravoved.ru/lawyer/11862/