Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

СК " Согласие"

Здравствуйте! У меня не простая ситуация я уже 2 месяца бьюсь со страховой компанией "Согласие" Вопервых они просрочили дату выплаты страховки ( ОСАГО я 9.01.2013 подала документы) ( это СК виновника ДТП) Вовторых я сегодня ознакомилась с расчетами выплт ущерба , и сумма в разы ниже реальной стоимости ремонта.. втретих в калькуляции не указаны расходы на эвакуацию ТС с места ДТП, хотя все чеки и справки были предоставлены. Спасибо

03 Марта 2013, 19:16, вопрос №50462 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вам следует обращаться в суд с требованием о выплате страховки в размере стоимости восстановительного ремонта. Для определения реальной стоимости восстановительного ремонта обратитесь к независимому профильному оценщику. Также посмотрите договор страхования, закон об ОСАГО и заявите требования за просроку исполнения обязательства.

    03 Марта 2013, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Обратитесь к специалисту в вашем городе — думаю дело у вас пойдет быстрее.

    С данного сайта могу порекомендовать https://pravoved.ru/lawyer/11862/

    03 Марта 2013, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats