Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 191 ч 3

Здравствуйте. Уголовное преследование по ст 191 ч 3, Дважды в отношении меня, прокурор прекращал уголовное преследование,один раз суд признавал действия прокуратуры не законными и прекращал в отношении меня уголовное преследование. Что грозит по этому обвинению?являются ли смягчающим обстоятельством двое несовершеннолетних детей и половина возвращенной суммы?Есть ли шанс получить условный срок?

17 Июля 2014, 17:26, вопрос №504564 natali
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте. На Ваши вопросы ответить невозможно, не зная уголовного дела. Обращайтесь к адвокату в реале.

    18 Июля 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats