Можно ли вернуть права после лишения, если не сдавал их в ГИБДД?
Можно ли вернуть водительские права после лишения, если не сдавал удостоверение в ГИБДД?
Требуется консультация АВТОЮРИСТА.
в 2019 году был лишен прав за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения на 1, 5 года в судебном порядке. формально прошли все сроки наказания. Однако, сами права в ГИБДД не сдавал и они у меня остались на руках.
Вопрос: могу ли я, спустя 5 лет, обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении своих водительских прав. Есть ли у решения суда вынесшего постановление о лишении прав срок давности?