Положены ли выплаты детям погибшего на СВО, если отец не вписан в свидетельство о рождении?

Биологический отец погиб на Сво,в свидетельство о рождении не указан,возраст детей 20 и 23 года,положены ли выплаты

, Нинель, г. Москва

Здравствуйте.
Полноценные выплаты положены только после официального установления отцовства через суд. Без записи в свидетельстве о рождении юридического родства нет, поэтому автоматических прав дети не имеют.
 Если уточните некоторые моменты, смогу вас проконсультировать на тему того, какие выплаты будут положены, в случае установления отцовства в суде.
Была ли у погибшего официальная супруга, живы ли родители? Есть ли другие дети (у которых погибший вписан в свидетельство о рождении), если да, то уточните их возраст?
Ребенок которому 20 лет — является ли студентом на очной форме обучения?