Здравствуйте, Мария!
В вашей ситуации необходимо обращаться в военкомат по месту призыва мужа и дополнительно в фонд «Защитники Отечества» по вопросу установления статуса супруга. Они уже смогут выйти на воинскую часть по ведомственным каналам. В настоящее время воинские части находятся в полевых условиях и обычные телефонные средства связи далеко не всегда работают.
Имею обширный личный опыт в военной сфере, поэтому при возникновении дополнительных вопросов, проблем или необходимости помощи в оформлении документов можете обратиться ко мне в чат на платной основе.
Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительную оценку — её можно поставить, нажав на “+” под ответом.