Как узнать о судьбе пропавшего без вести военнослужащего, если номер части не отвечает?

И где искать номер телефона воинской части 72164?

Мой муж пропал на задании уже год и четыре месяца,номер части не отвечает,командира номера нет,как можно узнать о его судьбе?

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария!

В вашей ситуации необходимо обращаться в военкомат по месту призыва  мужа и дополнительно в фонд «Защитники Отечества» по вопросу установления статуса супруга. Они уже смогут выйти на воинскую часть по ведомственным каналам. В настоящее время воинские части находятся в полевых условиях и обычные телефонные средства связи далеко не всегда работают.

Имею обширный личный опыт в военной сфере, поэтому при возникновении дополнительных вопросов, проблем или необходимости помощи в оформлении документов  можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительную оценку — её можно поставить, нажав на “+” под ответом.