Можно ли не идти на срочную службу после увольнения с контракта при смене прописки?
Здравствуйте, подписал контракт после 11 класса , прослужил год и два месяца в данный момент хочу уволиться. Но по моим подсчетам мне придется служить еще 5 месяцев срочной службы. До подписания контракта был прописан в одном месте и прикреплен к военкомату , в данный момент сменил прописку. Нужно ли будет вставать заново на учет от военкомата и проходить медкомиссию , просто в данный момент проблемы с коленями , с плечем и плохое зрение , о своих проблемах при подписании контракта умолчал , еще учусь заочно в институте. Есть ли вариант не идти на срочную службу