8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушения судьи

здравствуйте. у меня есть замечания к судье в процессе судебного заседания: суд состоялся по делу установления отцовства и алиментов. на суде не было ответчика была лишь мама но как свидетель и адвокат ни каких документов по какой причине ответчик отсутствует мне не показали, суд начался раньше чем было написано в повестке, и без меня решили место проведения днк экспертизы, судья оказывала на меня словестное давление о том что экспертизу ребенку до года не делают и намекала мне отказаться от нее, далее она сказала что в случае если днк докажет что ответчик отец ребенка я не получу обратно не денег за исковое, не денег за гос пошлину и только 50% за днк экспертизу , хотя в исковом я прошу вернуть мне все деньги. скажите все выше перечисленное это нормальный ход судебного заседания? заранее спасибо

Показать полностью
, кристина меркулова, г. Москва
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Нет, здесь целый ряд процессуальных нарушений. Следует обращаться в квалификационную коллегию судей, если хотя бы часть из сказанного можно подтвердить доказательствами, которыми Вы располагаете или знаете, где они находятся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Чем будет грозить неявка в наркодиспансер по требованию судьи
Здравствуйте Отказался От 6.9 был пешеходом. Судья назначил арест на 3 суток. И в постановлении было написано что обязан явиться в наркодиспансер для прохождения диагностики. Обжаловал данное постановление 26 марта будет суд. Чем будет грозить неявка в наркодиспансер по требованию судьи. Поставят ли меня на учёт? И сохранится ли мое ву ( в момент задержания был пешеходом)
, вопрос №4044981, Артур, г. Москва
Гражданское право
Судья отменил судебный приказ, на основании чего пристав закрыл исполнительное производство, но на госуслугах появилась судебная задолженность, извечный вопрос, что делать?
Судья отменил судебный приказ,на основании чего пристав закрыл исполнительное производство,но на госуслугах появилась судебная задолженность,извечный вопрос,что делать?
, вопрос №4044199, Сергей, г. Бодайбо
Банкротство
Мой юрист пропустила отмену судебного приказа от мирового судьи и пристав отправил документы на взыскание долга на работу
Добрый день. Подала заявление на банкротство идёт сбор документов. Мой юрист пропустила отмену судебного приказа от мирового судьи и пристав отправил документы на взыскание долга на работу. Как мне быть теперь
, вопрос №4042910, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Судебный пристав, сказал писать мировым судьям, об отмене приказа, так как я не получала на руки копии
Добрый день! Судебный пристав, сказал писать мировым судьям, об отмене приказа, так как я не получала на руки копии. Скажите пожалуйста, реально можно отменить приказ если он он 22.08.2022г?
, вопрос №4042729, Екатерина, г. Челябинск
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
Получено повторное письмо с протоколом об административном нарушении (см. Вложение)
Пришло письмо от МАДИ с извещением с требованием явиться для дачи объяснений. Требование не было удовлетворено. Получено повторное письмо с протоколом об административном нарушении (см. вложение). Назначено место и время рассмотрения дела об административном нарушении. Прошу проконсультировать, какие могут быть применены дополнительные санкции по неявке на рассмотрение дела об административном нарушении?
, вопрос №4042038, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2013