Нарушения судьи

здравствуйте. у меня есть замечания к судье в процессе судебного заседания: суд состоялся по делу установления отцовства и алиментов. на суде не было ответчика была лишь мама но как свидетель и адвокат ни каких документов по какой причине ответчик отсутствует мне не показали, суд начался раньше чем было написано в повестке, и без меня решили место проведения днк экспертизы, судья оказывала на меня словестное давление о том что экспертизу ребенку до года не делают и намекала мне отказаться от нее, далее она сказала что в случае если днк докажет что ответчик отец ребенка я не получу обратно не денег за исковое, не денег за гос пошлину и только 50% за днк экспертизу , хотя в исковом я прошу вернуть мне все деньги. скажите все выше перечисленное это нормальный ход судебного заседания? заранее спасибо

, кристина меркулова, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Нет, здесь целый ряд процессуальных нарушений. Следует обращаться в квалификационную коллегию судей, если хотя бы часть из сказанного можно подтвердить доказательствами, которыми Вы располагаете или знаете, где они находятся.