Не выдают диплом после окончания колледжа, аргументируя несданной книгой в библиотеку
Не выдают диплом после окончания колледжа, аргументируя несданной книгой в библиотеку. Знаю, что диплом выдать обязаны, если сданы все экзамены а возмещение несданной книги ьребовать через суд. Никаких официальных бумаг не выдают. Книгу я не брал и подпись не моя. Хочу обратиться в МинОбр и прокуратуру. Правильно ли и в какой форме писать заявление ?