Как вернуть автомобиль, если жена переоформила его на себя без согласия?

Здравствуйте, я участник сво, моя жена без моего ведома мою машину переоформила на себя, до этого я подавал на развод с ней, а она отказывается разводится и вот мою личную машину оформила на себя, машина была куплена до брака, подскажите пожалуйста как мне вернуть свою машину и какие действия нужны?

, Сиёвуш, г. Москва

Здравствуйте.

Уточните, каким образом она оформила машину на себя?
Путем заключения какого то договора от Вашего имени?

Если так, то Вам нужно оспаривать этот договор со ссылкой на то, что Вы его заключали.
Для более подробной консультации необходимо подробно Вас опрашивать и знакомиться с документами.

Сиёвуш
Клиент, г. Москва
Я ей делал доверенность, на основе этого она это сделала, после того как я подал с ней на развод, машина была куплена до брака мной

Если она просто поставила ее на учет на свое имя, то Вы все равно остаетесь собственником автомобиля. Вы можете его забрать лично или через представителя по доверенности и опять поставить на учет на себя.