Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какие документы необходимо оформить при продаже автомобиля в рассрочку частному лицу?

Я продаю свой автомобиль частному лицу. У него есть возможность оплатить часть суммы сразу, и часть суммы в рассрочку на 3 месяца. Какие документы нам нужно оформить при этом?

03 Марта 2013, 18:23, вопрос №50440 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Составьте и подпишите письменный договор купли-продажи с соблюдением требований законодательства, в котором, кроме всего прочего, в разделе «порядок расчетов» оговорите график внесения по частям цены договора (стоимости автомобиля).

    03 Марта 2013, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats