Можно ли супруге и ребенку подать на выплаты за пропавшего без вести участника СВО?
Здравствуйте,мой муж служил по контракту в СВО и пропал без вести,я законная жена гражданка Украины и дочь 15 лет гражданка России,находимся в Польше,а его мама в России,мама уже подала документы на выплаты,я хочу поехать в Россию и тоже подать на выплаты,могу ли я подать документы на выплаты,если его мама подала раньше меня и какие сроки есть? И какие у нас с дочкой права?
, Ольга, г. Москва