Что делать, если не пришли боевые выплаты за апрель, а в расчетном листе они указаны?

Что делать, если не пришли боевые выплаты за апрель ,а в расчетки выплачено?

, Иван, г. Москва

Добрый день, Иван.

Если боевые выплаты за апрель указаны в расчетном листе как выплаченные, но на банковский счет они не поступили, это может быть технической задержкой, ошибкой в реквизитах или сбоем при перечислении.

Порядок действий для решения проблемы
Проверьте выписку по счету. Запросите полную выписку в своем банке за нужный период.
Убедитесь, что деньги действительно не зачислялись (бывают задержки отображения в мобильном приложении).

Уточните сроки перечисления. Денежное довольствие обычно поступает с 10 по 20 число месяца за прошедший месяц.
Банковская транзакция может идти до 3 рабочих дней после отправки средств.

Обратитесь в финансовый орган. Подайте запрос в расчетную часть или к командиру по строевой части.
Покажите распечатку расчетного листа и банковскую выписку об отсутствии поступления.

Позвоните на горячую линию. Свяжитесь с Единым расчетным центром Минобороны России.