264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Возможен ли перевод в другой там.орган по прописке мужа?

Здравствуйте!

Я прописана в Ростовской области и работаю на Ростовской таможне, мой будущий муж прописан в Москве. Вопрос: имею ли какое-либо преимущество на конкурсе в Московскую таможню или должна пройти конкурс на общих основаниях?

С уважением, Ксения.

17 Июля 2014, 13:56, вопрос №504310
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гульнара
175
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

<P metrikaId_0.020730991465815085=«13»>Действующее законодательство в Вашей ситуации не предусматривает никаких преимуществ. Конкурс на общих основаниях.

17 Июля 2014, 14:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут