Выплаты сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, при отзыве лицензии у банка

Добрый день. У меня такой вопрос: в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 31 января 2015г, у банка, в котором я работаю, отозвали лицензию. Мне позвонили, сказали приехать на следующей неделе, подписать уведомление об увольнении. Положены ли мне какие то выплаты? Знаю, что тем, кто работает выплачивается пособие, но я фактически не работаю, а сижу в отпуске с ребенком. Положено ли мне что-то в данном случае?

И какие должны быть мои дальнейшие действия? Получается меня увольняют, но я пока не могу выйти на новую работу, значит стаж мой прерывается?

Разъясните, пожалуйста, данную ситуацию.

, Александра, г. Москва
Гульнара Сердобинцева
Юрист

<P metrikaId_0.7999497048063082=«13»>Нужно знать основания увольнения. Если это сокращение, то Вас нельзя сократить, т.к. Вы в отпуске по уходу за ребенком. Этот вопрос будет решаться по выходу на работу. Если это ликвидация, то Вас обязаны уведомить не менее чем за два месяца до предстоящего увольнения.  Положено выходное пособие за два месяца, рассчитанное как средняя заработная плата за «рабочие» 12 месяцев.<BR metrikaId_0.7999497048063082=«14»>

Александра
Клиент, г. Москва

Отзыв лицензии у банка и признание его банкротом, получается ликвидация наверное. Мне позвонили только сегодня (хотя отзыв был в мае) и сказали подъехать на следующей неделе и подписать уведомление об увольнении. Подскажите, как мне нужно поступить?