Что делать, если шантажируют публикацией интимных фотографий в Telegram?
Здравствуйте
В телеграмме мошенник вывел на интимную переписку и обмен голых фото, потом чуть потчуть добыл информацию родных, в итоге в конце начал требовать деньги шантажом заявления и рассказать все родным, скрин сообщения не успел сделать, на эмоциях удалил, переписку соответственно сам мошенник от своего лица удалил.
Общаться с ним не стал, оставил на него жалобу, поменял пароль. На телеграмме, закрыл профиль, в вк, максе и тг, фотографии тоже удаленны