Мою родственицу гражданку Казахстана 29.08.2026 года не впустили в РФ, в аэропорту Шереметьво на основании под
Мою родственицу гражданку Казахстана 29.08.2026 года не впустили в РФ, в аэропорту Шереметьво на основании под пункта 12, ч.1, ст.27 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" согласно принятого решения о не разрешении въезда в РФ. до 03.10.2028 года. При этом у нее имеется официальный брак с 2016 года зарегистрированный в Кутозовском отделении ЗАГС по городу Москве, с гражданином РФ ее мужем. Подскажите можно ли отменить решение и что делать
- Свидетельство о браке.pdf
- Уведомление (2).pdf
в личные сообщения обратитесь