Почему статус в приложении Амина отображается красным после выхода из реестра?

Здравствуйте я вышла из реестра но почему горит красной в приложении Амина пожалуйста помогите

, Бактияр, г. Курск

Здравствуйте.
Красный цвет в приложении «Амина» после исключения из реестра обычно означает, что база данных МВД еще не синхронизировалась с мобильным сервисом или произошла задержка обновления статуса.

Возможные причины:
Задержка обновления данных: базы данных МВД и мобильного приложения обновляются не мгновенно. Синхронизация может занимать от нескольких дней до недели.
Технический сбой: приложение могло не подгрузить актуальные данные из-за плохого интернет-соединения или сбоя в системе.
Необходимость авторизации: статус на экране не изменится, пока приложение работает некорректно или требует повторного входа.

Что делать:
Проверьте интернет и геолокацию: убедитесь, что на телефоне включен стабильный интернет и разрешена передача геоданных.
Перезагрузите приложение: выйдите из профиля и войдите заново или переустановите программу.
Обратитесь в МВД: если статус не меняется долго, вам нужно подать письменное заявление в МВД с просьбой актуализировать данные о вашем выбытии, приложив подтверждающие документы.
Позвоните в поддержку: вы можете обратиться на горячую линию технической поддержки по номеру +7 (499) 530-56-88 или посетить миграционный центр (например, в Сахарово), где помогают настраивать приложение.