Здравствуйте, Александр!
Если речь именно о контракте с добровольческим формированием БАРС, выплачиваемые Вам деньги юридически являются не обычной зарплатой, а денежным содержанием гражданина, пребывающего в добровольческом формировании (ст. 13.2 Федерального закона № 76-ФЗ).
1. Получать выплаты на карту третьего лица. Право требовать перечисления денежного содержания БАРС на чужой счет законом не установлено.
2. Если получать на свою карту. Здесь важен статус Вашего контракта. Если выплаты производятся Вам в связи с участием в СВО, то по п. 21 ч. 1 ст. 101 Федерального закона № 229-ФЗ на них не может быть обращено взыскание по обычному банковскому долгу. Исключения — алименты, возмещение вреда жизни или здоровью и некоторые требования коррупционного характера.
То есть при обычной задолженности перед банком защищенные выплаты БАРС приставы списывать не должны. Но поскольку Вы пишете, что БАРС будет заниматься охраной объектов в Вашей области, нужно посмотреть сам контракт: имеет значение, оформлено ли это именно как участие в СВО/пребывание в добровольческом формировании, подпадающее под указанную защиту.
Перед подписанием попросите копию контракта. Если пришлете его или хотя бы первую страницу и раздел о выплатах, можно точно сказать, будут ли эти деньги защищены от приставов.
Надеюсь, консультация была для Вас полезной. На Правовед.ru под ответами юристов предусмотрены кнопки «+» и «−» для оценки консультаций.