Как оформить наследование в другом крае не посещая?

живу в новосибирске надо оформить наследство в краснодарском крае,но по состоянию здоровья приехать на место наследования не могу,есть ли какой выход для оформления документов?

, Анна Яковлевна, г. Новосибирск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы можете у себя в городе в нотариальной конторе написать заявление о вступлении в наследство и отправит по почте. Для дальнейшего оформление наследства, вы можете сделать доверенность на доверенное лицо которое за Вас сможет поехать или находится в краснодарском крае, которое и оформит все документы.