Как отменить подписку?

Здравствуйте хочу отметить подписку

  • Screenshot_20260913-224031
    .png
, Александр, г. Казань

Александр, добрый день. попробуйте отменить списание в самом приложении Сбербанка!

Откройте приложение «Сбербанк Онлайн». Зайдите в раздел «Кошелёк», затем в настройки вашей карты и выберите пункт «Куда привязаны ваши счета и карты». Вы увидите список сервисов, которым вы разрешили автоматически списывать деньги. Найдите в этом списке название сервиса (часто это что-то вроде «Anonsmss», «Анонимный чат» или похожее). Нажмите на него и выберите опцию «Запретить списания». После этого банк перестанет автоматически проводить платежи для этого сервиса.

Либо на  самом сайте. Для отмены подписки введите e-mail, который вы указывали при оформлении подписки в форму на странице и нажмите «Отменить подписку».