Как отменить подписку на СМС Поиск.ру?

хочу отменить подписку смс поиск. Ру

, Екатерина, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина.

Как отключить подписку

1. Через личный кабинет на сайте (основной способ): Зайдите на smspoisk.ru/login, авторизуйтесь по номеру телефона (код придёт в SMS), найдите в настройках профиля раздел управления подписками, выберите активный тариф и нажмите «Отключить». Важно: если вам предложат перейти на более дешёвый тариф «Лояльный», откажитесь — это не отменит списания, а лишь уменьшит их.
2. Через службу поддержки: Напишите на support@smspoisk.ru или в Telegram @my_support_manager. Укажите ФИО, номер телефона и чётко сформулируйте требование отключить подписку.
3. Через платёжную систему: Часто оплата проходит через CloudPayments. Зайдите на my.cloudpayments.ru, введите данные карты и сумму подписки (около 1500 руб.), и если подписка активна, отключите её.

Как вернуть деньги

1. Напишите заявление в сервис: Скачайте форму заявления на возврат на сайте SMSpoisk, заполните её и отправьте на support@smspoisk.ru. В качестве аргумента укажите, что вы не пользовались сервисом, а подписка была подключена обманным путём (например, галочка на автопродление стояла по умолчанию).
2. Обратитесь в банк (чарджбэк): Если сервис отказывает, попросите банк оспорить транзакцию. Укажите, что списание произошло без вашего явного согласия.

Если у вас возникнут сложности или потребуется помощь в составлении претензии, вы можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь, у вас получится быстро решить этот вопрос!

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, поставьте плюс ((+) положительную оценку) рядом с ответом. Благодарю!