Как проверить наличие штрафов на автомобиле с иностранными номерами?

Здравствуйте как проверить штрафы иностранные номера

, Бактыбек, г. Москва

Здравствуйте!

Проверить штрафы ГИБДД на автомобиль с иностранными номерами можно несколькими способами. Самый надежный онлайн-инструмент — официальный сайт Госавтоинспекции (ГИБДД).Для проверки перейдите на официальный сайт ведомства:

Откройте раздел «Сервисы» и выберите «Проверка штрафов».
Система предложит ввести данные. Обратите внимание на специальную ссылку или вкладку «Иностранный госномер» (в некоторых версиях интерфейса достаточно просто ввести номер в стандартное поле в том формате, в котором он указан на самом знаке).
Введите государственный регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации (СТС).
Нажмите «Запросить проверку»