У меня вчера был день рождения и он ночью приехал в квартиру и стал звонить в дверь в 12 часов ночи, до 3 часов
Здравствуйте,что мне делать? У меня отец домашний тиран. 8 лет назад моя мама бросила его после того как стал меня бить и душить. Сейчас мне 20 лет,мой отец следит за нами,приходит к моей маме,он не дает ей строить личную жизнь,угрожает что нас убьет. Он гражданин России из Азербайджана,который общается с некими «ворами в законе»,жуликами и бандитами. Поэтому пугает своими связями. У меня вчера был день рождения и он ночью приехал в квартиру и стал звонить в дверь в 12 часов ночи,до 3 часов ночи он стоял под дверью,мой молодой человек не мог выйти из квартиры потому что он бы его бил. У меня есть записи диктофона с угрозами его что он нас убьет и покалечит. В декабре 2025 года он выследил мою маму и увидел что она не ночевала дома,он ударил ее в лицо и заставил ее пустить его к нам в квартиру,когда он попал в квартиру он взял нож на кухне и подставил его к моему сердцу. Я смогла убежать на улицу в пижаме,просила помощи у людей,но никто не вызвал даже в полицию. Он ревнивец со своими мусульманскими понятиями. При этом в 90-х он был черным риелтором. Но никто не смог на него выйти чтобы посадить в тюрьму. Я не знаю что мне делать,у нас дома камер нет,но есть много доказательств что он угроза для нашей жизни. Моя ошибка что я не писала заявления,но что теперь делать если в полиции всегда говорят нет тела нет дела