Как написать заявление в прокуратуру на отсутствие вентиляции и окон в рабочем помещении?

Как написать заявление в прокуратуру, что наше помещение, в котором мы работаем не соответствует требованиям, отсутствие окон и вентиляции

, Ирина, снт. Волга

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме, но с соблюдением  требований указанных  в ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»

Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации с пошаговым планом действий или подготовка обращения в прокуратуру, напишите мне в чат.