Как отследить статус заявки на выплаты за гибель супруга на СВО из-за границы?
я из Узбекистана, по визе прибыла в РФ для оформления выплат за гибель супруга на сво. В настоящее время в Узбекистане. Как отследить статус заявок? Подавала в бумажном формате в военкомат, указав ребенка, свекровь и свекра. Но свекр и свекровь подавали раньше на пару месяцев и меня и ребенка не указали, а представили справку с ЗАГС о гражданском состоянии супруга "холост". Могут ли произойти ошибки в расчетах выплат? испытываю проблему с получением информации в связи с тем, что не нахожусь в РФ