Законна ли покупка автомобиля из новых регионов РФ по льготной растаможке?
Насколько законна покупка авто из новых регионов РФ по льготной растаможке и есть ли риски
Доброго времени.
Встал вопрос приобретения автомобиля с новых регионов РФ (185 регион). По данным продавцов, авто с этих регионов завозят напрямую без посредников и по льготной растоможке - поэтому такая привлекательная цена.
Хотел бы узнать, сталкивались ли Вы уже с такими вопросами, на сколько это юридически чисто, и не всплывут ли после приобретения авто какие-либо подводные камни? Или это очередная мошенническая схема? Спасибо!
, Murab, г. Хасавюрт