Как подтвердить отцовство погибшего на СВО для получения выплат

Здравствуйте,такая ситуация брат погиб на сво есть с его слов дети но ни где они не прописаны официально, мы сомневаемся что они его ,мать детей хочет претендовать на выплаты .Что мы можем сделать и узнать его это дети по крови или нет .До смерти брата она отказывается делать тест днк

, Гузаль Валиевна Кириенкова, г. Москва

Здравствуйте!

но ни где они не прописаны официально

Пока отцовство официально не установлено, эти дети НЕ вправе претендовать на выплаты, а вы НЕ обязаны сообщать об этих детях.

Если у брата больше никого кроме вас нет, вы вправе получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.