Подписал контракт по добракору на 6 месяцев через лугански ваенкомат полагаются какие то выплаты мне?

Подписал контракт по добракору на 6 месяцев через лугански ваенкомат полагаются какие то выплаты мне ?

, Сергей, г. Москва

Почему отказали в выдаче справки об участии в СВО ветерану боевых действий?
Здравствуйте, мой муж ветеран боевых действий, списан в 22 году по состоянию здоровья, в этом году наша дочь поступала в университет и мы заказали справку об участнике сво, нам пришол отказ. Не можем понять почемуПочему отказали в выдаче справки об участии в СВО ветерану боевых действий?
Здравствуйте, мой муж ветеран боевых действий, списан в 22 году по состоянию здоровья, в этом году наша дочь поступала в университет и мы заказали справку об участнике сво, нам пришол отказ. Не можем понять почемум